Единая диспетчерская служба 8-800-450-48-48 (доб.2)
E-mail: csznlr@sozan.lipetsk.ru
Анна Григорьевна Черноусова родилась в селе Бутырки Задонского района. В 1946 году переехала жить в Стебаево. Семь лет работала на Боринском сахарном заводе, а с 1957 по 1982 год работала рабочей на дороге, откуда и ушла на пенсию. Вырастила троих детей. На юбилей бабушки и мамы приехала вся многочисленная родня не только из Липецка, но и из Баку. Сейчас Анна Григорьевна проживает в доме сына. Награждена медалями «Труженик тыла», «Ветеран труда».
Валентина Сергеевна Полозова родилась в селе Вербилово. Более 40 лет отработала телятницей и дояркой в совхозе «Вербиловский». Имеет много почетных грамот и наград за добросовестную работу. Также награждена медалями «Труженик тыла», «Ветеран труда». Вырастила шестерых детей. Вся многочисленная семья поздравила бабушку с юбилеем, подарили много цветов и подарков.
Надежда Сергеевна Гених отпраздновала свой девяностопятилетний юбилей. Родилась в селе Варваринка. Всю свою трудовую жизнь проработала поваром, сначала в ресторане, а потом в родильном доме в городе Липецк. Вырастила сына и дочь. Сейчас живет в семье сына.
Девяносто лет исполнилось Алексею Алексеевичу Тараруеву. Родился он в селе Сырское. Семь лет служил в Советской Армии. После войны окончил ВУЗ в Ленинграде и стал профессиональным пожарным. Вышел на пенсию с должности начальника пожарной охраны Липецкого тракторного завода. Награжден многочисленными медалями и грамотами, в том числе медалью «Ветеран труда». У Алексея Алексеевича сын и дочь.
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.